Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ251ELL4R7MF11D
EKMQ251ELL4R7MF11D
EKMQ251ELL4R7MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251ELL4R7MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 4.7uF 6X11.
Weitere Produktangebote EKMQ251ELL4R7MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251ELL4R7MF11D EKMQ251ELL4R7MF11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 4.7uF 6X11