Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ251VSN152MA45S
EKMQ251VSN152MA45S
EKMQ251VSN152MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251VSN152MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ251VSN152MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251VSN152MA45S EKMQ251VSN152MA45S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt