Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ251VSN391MP35S
EKMQ251VSN391MP35S
EKMQ251VSN391MP35S United Chemi-Con
KMQN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251VSN391MP35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ251VSN391MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251VSN391MP35S EKMQ251VSN391MP35S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt