Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ251VSN821MA30S
EKMQ251VSN821MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251VSN821MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 820uF 20%.
Weitere Produktangebote EKMQ251VSN821MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251VSN821MA30S EKMQ251VSN821MA30S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 820uF 20%