Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ281VSN152MA55S
EKMQ281VSN152MA55S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 280V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ281VSN152MA55S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 280 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ281VSN152MA55S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ281VSN152MA55S EKMQ281VSN152MA55S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 280 Volt