Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ351VSN391MQ45S
EKMQ351VSN391MQ45S
EKMQ351VSN391MQ45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ351VSN391MQ45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ351VSN391MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ351VSN391MQ45S EKMQ351VSN391MQ45S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 350 Volt