Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401ELL100MJ16S
EKMQ401ELL100MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401ELL100MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 400Volts 10uF 10X16.
Weitere Produktangebote EKMQ401ELL100MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401ELL100MJ16S EKMQ401ELL100MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 400Volts 10uF 10X16