Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401ELL1R0MF11D
EKMQ401ELL1R0MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401ELL1R0MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 1uF 6X11.
Weitere Produktangebote EKMQ401ELL1R0MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401ELL1R0MF11D EKMQ401ELL1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 1uF 6X11