Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401ELL4R7MJC5S
EKMQ401ELL4R7MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401ELL4R7MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 4.7uF 10X12.
Weitere Produktangebote EKMQ401ELL4R7MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401ELL4R7MJC5S EKMQ401ELL4R7MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 4.7uF 10X12