Produkte > CHEMI-CON > EKMQ401VSN221MQ35S
EKMQ401VSN221MQ35S
EKMQ401VSN221MQ35S Chemi-Con
KMQLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 220uF 25.4X35
auf Bestellung 396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401VSN221MQ35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ401VSN221MQ35S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.1A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401VSN221MQ35S EKMQ401VSN221MQ35S Hersteller : Chemi-Con KMQN-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.1 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.573 A @ 50 kHz
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKMQ401VSN221MQ35S EKMQ401VSN221MQ35S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 220uF 25.4X35
auf Bestellung 499 Stücke:
EKMQ401VSN221MQ35S EKMQ401VSN221MQ35S Hersteller : CHEMI-CON KMQN-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKMQ401VSN221MQ35S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C