Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401VSN221MR25W
EKMQ401VSN221MR25W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401VSN221MR25W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ401VSN221MR25W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401VSN221MR25W EKMQ401VSN221MR25W Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMQ401VSN221MR25W EKMQ401VSN221MR25W Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt