Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401VSN391MA30W
EKMQ401VSN391MA30W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401VSN391MA30W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ401VSN391MA30W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401VSN391MA30W EKMQ401VSN391MA30W Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt