Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401VSN561MA40T
EKMQ401VSN561MA40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401VSN561MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ401VSN561MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401VSN561MA40T EKMQ401VSN561MA40T Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt