Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ421VSN181MR25S
EKMQ421VSN181MR25S
EKMQ421VSN181MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ421VSN181MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ421VSN181MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ421VSN181MR25S EKMQ421VSN181MR25S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420 Volt