Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ421VSN271MA25S
EKMQ421VSN271MA25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ421VSN271MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ421VSN271MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ421VSN271MA25S EKMQ421VSN271MA25S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 420 Volt