Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ421VSN681MA50S
EKMQ421VSN681MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ421VSN681MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ421VSN681MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ421VSN681MA50S EKMQ421VSN681MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346755.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volt