Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ451VND221MA25S
EKMQ451VND221MA25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451VND221MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ451VND221MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451VND221MA25S EKMQ451VND221MA25S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt