Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ451VSN271MQ40M
EKMQ451VSN271MQ40M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451VSN271MQ40M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ451VSN271MQ40M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451VSN271MQ40M EKMQ451VSN271MQ40M Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt