Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ451VSN391MA35S
EKMQ451VSN391MA35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451VSN391MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ451VSN391MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451VSN391MA35S EKMQ451VSN391MA35S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt