Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ451VSN471MA45W
EKMQ451VSN471MA45W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451VSN471MA45W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ451VSN471MA45W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451VSN471MA45W EKMQ451VSN471MA45W Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt