Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ500ELL2R2ME11D
EKMQ500ELL2R2ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ500ELL2R2ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 2.2uF 5X11.
Weitere Produktangebote EKMQ500ELL2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ500ELL2R2ME11D EKMQ500ELL2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 2.2uF 5X11