Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ630ELL332MN40S
EKMQ630ELL332MN40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ630ELL332MN40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ630ELL332MN40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ630ELL332MN40S EKMQ630ELL332MN40S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 63 Volt