Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ630ELL472MP50S
EKMQ630ELL472MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ630ELL472MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ630ELL472MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ630ELL472MP50S EKMQ630ELL472MP50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 63 Volt