Produkte > CHEMI-CON > EKMQ630ETD221MJ16S
EKMQ630ETD221MJ16S
EKMQ630ETD221MJ16S Chemi-Con
KMQLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63 Volt
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ630ETD221MJ16S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMQ630ETD221MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ630ETD221MJ16S EKMQ630ETD221MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL