Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR161VSN152MA25S
EKMR161VSN152MA25S
EKMR161VSN152MA25S United Chemi-Con
185414045951fbc15009aa9.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160Volts 1500uF 20% Tol.
auf Bestellung 254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR161VSN152MA25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMR161VSN152MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR161VSN152MA25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP