Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR251VSN821MQ45S
EKMR251VSN821MQ45S
EKMR251VSN821MQ45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR251VSN821MQ45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250Volts 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMR251VSN821MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR251VSN821MQ45S EKMR251VSN821MQ45S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250Volts 820uF 20% Tol.