Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR401VSN102MA55S
EKMR401VSN102MA55S
EKMR401VSN102MA55S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR401VSN102MA55S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMR401VSN102MA55S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR401VSN102MA55S EKMR401VSN102MA55S Hersteller : Chemi-Con KMRN_e-2509085.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMR401VSN102MA55S EKMR401VSN102MA55S Hersteller : United Chemi-Con 185414045951fbc15009aa9.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt