Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR401VSN221MP35S
EKMR401VSN221MP35S
EKMR401VSN221MP35S United Chemi-Con
united_chemi-con_nipcs02099-1-1745233.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 220uF 20% Tol.
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR401VSN221MP35S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR401VSN221MP35S EKMR401VSN221MP35S Hersteller : Chemi-Con united_chemi_con_nipcs02099_1-1745233.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 220uF 20% Tol.
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMR401VSN221MP35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP