Produkte > CHEMI-CON > EKMR401VSN271MP40S
EKMR401VSN271MP40S
EKMR401VSN271MP40S CHEMI-CON
4451724.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMR401VSN271MP40S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.24A
Produktpalette: KMR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR401VSN271MP40S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMR401VSN271MP40S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.24A, Produktpalette: KMR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMR401VSN271MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR401VSN271MP40S EKMR401VSN271MP40S Hersteller : United Chemi-Con 185414045951fbc15009aa9.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 20% Tol.