Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR401VSN271MQ35S
EKMR401VSN271MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR401VSN271MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMR401VSN271MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR401VSN271MQ35S EKMR401VSN271MQ35S Hersteller : United Chemi-Con 185414045951fbc15009aa9.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 20% Tol.