Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR401VSN561MR45S
EKMR401VSN561MR45S
EKMR401VSN561MR45S United Chemi-Con
KMRN_e-2509085.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 560uF 20% Tol.
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR401VSN561MR45S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMR401VSN561MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR401VSN561MR45S EKMR401VSN561MR45S Hersteller : United Chemi-Con KMRN-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP