Produkte > CHEMI-CON > EKMR421VSN151MP30S
EKMR421VSN151MP30S
EKMR421VSN151MP30S Chemi-Con
KMRN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 150uF 20% Tol.
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR421VSN151MP30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMR421VSN151MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR421VSN151MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug Description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMR421VSN151MP30S EKMR421VSN151MP30S Hersteller : United Chemi-Con KMRN_e-2509085.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 150uF 20% Tol.