Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR421VSN391MA30S
EKMR421VSN391MA30S
EKMR421VSN391MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR421VSN391MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 390uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMR421VSN391MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR421VSN391MA30S EKMR421VSN391MA30S Hersteller : Chemi-Con KMRN_e-2509085.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 390uF 20% Tol.