Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR421VSN471MR45S
EKMR421VSN471MR45S
EKMR421VSN471MR45S United Chemi-Con
KMRN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR421VSN471MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMR421VSN471MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR421VSN471MR45S EKMR421VSN471MR45S Hersteller : Chemi-Con united_chemi_con_nipcs02099_1-1745233.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EKMR421VSN471MR45S EKMR421VSN471MR45S Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_nipcs02099-1-1745233.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 20% Tol.