Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMR451VSN471MR50S
EKMR451VSN471MR50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR451VSN471MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 470uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMR451VSN471MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR451VSN471MR50S EKMR451VSN471MR50S Hersteller : Chemi-Con KMRN_e-2509085.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 470uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EKMR451VSN471MR50S EKMR451VSN471MR50S Hersteller : United Chemi-Con 185414045951fbc15009aa9.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 470uF 20% Tol.