Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS181VSN222MA40S
EKMS181VSN222MA40S
EKMS181VSN222MA40S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS181VSN222MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180Volts 2200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS181VSN222MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS181VSN222MA40S EKMS181VSN222MA40S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180Volts 2200uF 20% Tol.