Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN102MA25S
EKMS201VSN102MA25S
EKMS201VSN102MA25S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN102MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS201VSN102MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN102MA25S EKMS201VSN102MA25S Hersteller : Chemi-Con KMSN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1000uF 20% Tol.