Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN122MA30S
EKMS201VSN122MA30S
EKMS201VSN122MA30S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN122MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS201VSN122MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN122MA30S EKMS201VSN122MA30S Hersteller : Chemi-Con KMSN_e-2509155.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1200uF 20% Tol.