Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN122MQ50S
EKMS201VSN122MQ50S
EKMS201VSN122MQ50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN122MQ50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS201VSN122MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN122MQ50S EKMS201VSN122MQ50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1200uF 20% Tol.