Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN152MA35S
EKMS201VSN152MA35S
EKMS201VSN152MA35S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN152MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1500uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS201VSN152MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN152MA35S EKMS201VSN152MA35S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1500uF 20% Tol.