Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN222MA45S
EKMS201VSN222MA45S
EKMS201VSN222MA45S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN222MA45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 2200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS201VSN222MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN222MA45S EKMS201VSN222MA45S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1815253.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 2200uF 20% Tol.