Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN272MA50S
EKMS201VSN272MA50S
EKMS201VSN272MA50S United Chemi-Con
al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 2700uF 20% Tol.
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN272MA50S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMS201VSN272MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN272MA50S EKMS201VSN272MA50S Hersteller : United Chemi-Con KMSN-e.PDF Description: CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP