Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN272MA50T
EKMS201VSN272MA50T
EKMS201VSN272MA50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN272MA50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMS201VSN272MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN272MA50T EKMS201VSN272MA50T Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt