Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS201VSN821MR25S
EKMS201VSN821MR25S
EKMS201VSN821MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN821MR25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS201VSN821MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN821MR25S EKMS201VSN821MR25S Hersteller : United Chemi-Con KMSN_e-2509155.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 820uF 20% Tol.