Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS3B1VSN331MQ30S
EKMS3B1VSN331MQ30S
EKMS3B1VSN331MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS3B1VSN331MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 330uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS3B1VSN331MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS3B1VSN331MQ30S EKMS3B1VSN331MQ30S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 330uF 20% Tol.