Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS3B1VSN561MA30S
EKMS3B1VSN561MA30S
EKMS3B1VSN561MA30S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 315V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS3B1VSN561MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 560uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS3B1VSN561MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS3B1VSN561MA30S EKMS3B1VSN561MA30S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 560uF 20% Tol.