Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS3B1VSN681MA35S
EKMS3B1VSN681MA35S
EKMS3B1VSN681MA35S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS3B1VSN681MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 680uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS3B1VSN681MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS3B1VSN681MA35S EKMS3B1VSN681MA35S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 680uF 20% Tol.