Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS3B1VSN681MR40S
EKMS3B1VSN681MR40S
EKMS3B1VSN681MR40S United Chemi-Con
al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS3B1VSN681MR40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMS3B1VSN681MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS3B1VSN681MR40S EKMS3B1VSN681MR40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmslug Description: CAP ALUM 680UF 20% 315V SNAP