Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS3B1VSN821MA40S
EKMS3B1VSN821MA40S
EKMS3B1VSN821MA40S United Chemi-Con
KMSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS3B1VSN821MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS3B1VSN821MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS3B1VSN821MA40S EKMS3B1VSN821MA40S Hersteller : United Chemi-Con KMSN_e-2509155.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315Volts 820uF 20% Tol.