Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS401VSN221MA20S
EKMS401VSN221MA20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS401VSN221MA20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMS401VSN221MA20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS401VSN221MA20S EKMS401VSN221MA20S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt